Друзья! Поздравляю вас всех с новым учебным годом!!!)))

Аватар пользователя Anastasia Benko

Начинается новый учебный год, близится Созвездие 2012!!! А вместе с ним новые открытия, победы и впечатления! Я помню, как ожидание нового фестиваля было волнительным и приятным одновременно!

Друзья! Хочу пожелать вам всем удачи и успеха! Любите творчество и искусство, как сказал Перес-Реверте: "Музыка важна для общества. Она способствует равенству в сфере чувств, рушит границы, объединяет народы." Любите музыку! И пусть у вас все получится!!!

Хочу от себя поблагодарить организаторов фестиваля, спонсоров - которые дарят ребятам замечательные подарки(от меня лично огромное спосибо компании Мелита), и лично Д.А.Туманова! Участие на фестивале и знакомство с этим человеком оказались поворотным моментом в моей судьбе! говорят, что случайности закономерны - в моем случае все оказалось именно так!

Выбор моего дальнейшего пути - поступление в училище им. Гнесиных, знакомство с талантливейшим режиссером, профессором РАТИ-ГИТИС М.Б.Борисовым, который пригласил меня на дальнейшее обучение на факультет Эстрады. Все это не случилось бы без Д.А.Туманова, который столько сил вложил в создание этого фестиваля, я думаю, что огромное колличество ребят, педагогов и родителей присоединятся к моим словам благодарности!

Это огромное детище Созвездие, не имеющее аналогов в России - не случилось бы без Дмитрия Александровича! Этот фестиваль должен расти и с каждым годом становиться только больше! Именно с благодатной почвы Созвездия выросло целое поколение известных уже всем нам артистов: Диляра Вагапова(Мураками), Ирида Хусаинова, Рузиль Гатин, Владимир Шнитко..

Здорово, что фестивалю оказывают такаю поддержку, потому что все мы-прошлые, настоящие и будущие участники Созвездия - это будущее не только Татарстана, но и всей России. И любовь к искусству, наше веселые летние смены в Крыму, яркие праздники-фестивали навсегда останутся в наших сердцах!