СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ.

Аватар пользователя Арегназ

Под новый год мне достался СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ, я еду в Сосновый бор, на зимнюю смену фестиваля «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК». Ещё 2 ночи. А я ещё ни разу не сомкнула глаз в предвкушении весёлого настроения. Да и автобус мой приезжает в 4 утра. Через пару часов я уже была в пути и думала, что же интересного на этот раз приготовил фестиваль для нас? Хотелось поскорее влиться в атмосферу таланта и бесконечного позитива.. Увидеть старые лица, познакомиться с новыми.. И так мысль за мыслью я не заметила, как погрузилась в сон.. Уже проснувшись, я оказалась в г. Казань. Я, наверное, была одна из первых, приехавших, в Молодежный Центр.
С первых минут мы попадаем под опеку вожатых - Айдара Сулейманова и Аллы Александровны. Рассевшись в автобусы, они сделали перекличку, и мы отправились в путь! Дорога была недолгая, и все думали, с кем же будут находиться в комнате, с какими коллективами, какой отряд и что же на этот раз приготовил для нас Макс Орлов? И вот, мы приехали! Мне очень повезло: я оказалась в одной комнате с девочками из хореографического коллектива "Рапсодия" и солисткой Кристиной Смоленковой, а ещё мы оказались в одном отряде, с нами ещё был вокальный ансамбль «Очарование».. Весь этот день был посвящён знакомствам. Наш отряд мы назвали " Оливье", чтобы передать этим названием новогоднее настроение. Участвуя в конкурсах и выступлениях мы сдружились и многому научились друг у друга - взаимовыручке , а самое главное - умению радоваться успехам друзей.
Действительно, за эти 5 дней незнакомые люди, стали очень близкими друг - другу! Ведь мы вместе побеждали, смеялись, поддерживали друг - друга! Это касается не только нашего отряда, но и всех тех, кто был с нами все это время! Воспользуюсь моментом и скажу, что по всем очень-очень скучаю и всех очень люблю!
Прослушанные мастер - классы и сейчас помогают в творчестве. Не забуду праздник РОЖДЕСТВА, которому был посвящен большой концерт. Итогом концерта стали замечательные сладкие подарки сертификаты в аквапарк и на тренинги "АБАДА". Очень понравился танец, который мы танцевали вместе с вожатыми, я даже скачала на телефон музыку, под которую танцевали. Ностальгия такая. Эх.. Кроме того каждый отряд готовил "капустник" и как бы озорно, задорно ,весело это ни было, мы решили устроить "сюрприз" вожатым: в два часа ночи на втором этаже все отряды спели "Дискотеку Солнца"... И вот - последний день. Дискотека. Мы отплясывали как последний раз. После танцев , на свечке, с грустью вспоминали прожитые дни , драгоценные минуты общения и понимали что наступает время расставания ,но как это не горько - впереди новые "Созвездия", радость встреч и новых впечатлений.

photo

за

за