Несправедливое судейство участников конкурса!

Аватар пользователя Valiullina.A

Вчера прошел зональный тур фестиваля "Созвездие- Йолдызлык" в городе Зеленодольск. Со слов жюри этого конкурс- это наша одна из любимых зон.Но ,однако, Зеленодольск не смог оправдать столь высокие надежды.На суд председателям конкурса "Созвездие- Йолдызлык" было выставлено более 10 хореографических коллективов города.На мой взгляд,а также на взгляд большинства зрителей и болельщиков этого мероприятия, данный конкурс прошел не столь честным к некоторым из участников.30 марта выступила Студия современного танца "Возрождение" на этой сцене это был их дебютный номер.Они выступили очень достойно для новичков и вызвали огромные овации многочисленной публики.Их первый танец под название "Единство" по мнению жюри был не подходящим для данного проекта,но молодые участники не расстроились и начали подготовку к второму туру.Утром второго дня этот ни кем неизвестный коллектив так же сумел удивить опытного зрителя,но, к сожалению, для жюри этого показалось не достаточно.Им хотелось больше эмоций,яркого развития и исполнения движений в стиле "Krump"".Не кажется ли вам,что это лишь излишние придирки к новому коллективу?Но это пол беды,если бы не мое присутствие на гало-концерте "Созвездия", в котором, последние годы, принимают участие большое количество вокалистов и вокальных ансамблей,а вот танцевальных коллективов, как таковых, очень мало.На мой взгляд, "Возрождение" вполне могли бы принять участие на этом празднике "жизни", по всей видимости жюри показалось,что лучше пусть люди слушают беспрерывные песни,чем они выставят на сцену новичков,которые могли бы разрядить обстановку и завести зал.
После проведения первого и второго тура из каждого угла ДК. им. Горького слышалось много положительных отзывов,об этом новом, молодом коллективе .Хоть никто не запомнил их название, молодежь высказывалась: "Этот коллектив в красных костюмах взорвали зал", "Наконец-то появились достойные соперники". По мнению зрителей их засудили абсолютно не заслуженно,тем самым доказав,что наш город тоже имеет свою элиту,которая не дает развиваться молодым дарованиям...
Уважаемые взрослые и члены жюри,большая к вам просьба""Давайте будем поддерживать молодежь в их начинаниях, и стремлениях к успеху,ведь это намного лучше, чем вести непристойный образ жизни".

photo

Я думаю..это

Я думаю..это бесполезно....этому коллективу придется еще года 3 танцевать и зарабатывать имя...это всегда так. Субъективный конкурс! Так что пусть этот коллектив едет на другие конкурсы! И не расстраивается! Мы так и делаем)

photo

Константин1234, Я имела

Константин1234,
Я имела ввиду,что ребята были достойны подарить свой трехминутный кусочек праздника зрителям.Они хотели внести в фестиваль что-то новое)
Будем надеяться,что настроение коллектива не испорчено и они продолжат свою творческую деятельность и еще не раз смогут порадовать нас)