Как подать заявку на суперфинал!!!

Аватар пользователя Марина Ясельская


Уважаемые участники,


прошедшие зональные отборочные туры и получившие специальные приглашения на суперфинал в Казань, а также представители иных субъектов России, получившие приглашение, прием заявок открыт!
Вы можете подать заявку, нажав "Подача заявки" в верхнем правом углу на главной странице официального сайта Фестивального Движения "Созвездие-Йолдызлык"www.yold.ru.


Желаем успехов! До встречи!
С уважением к Вам и Вашему творчеству,
Исполнительная дирекция Фестиваля

photo

Добрый день.

Добрый день. Скажите,пожалуйста,если от одного руководителя идут две заявки,то их надо подать по-отдельности или вместе? Я послала только один скан,теперь не могу вторую заявку подать,пишет,что заявка обрабатывается. Как быть? Спасибо заранее за ответ

photo

Добрый день! На одного

Добрый день! На одного руководителя - один личный кабинет. После одобрения регистрации руководитель может подать заявку на всех своих учеников в своём личном кабинете.
Достаточно одного приглашения для регистрации

photo

Добрый вечер. Я подала заявку

Добрый вечер. Я подала заявку на вокальный ансамбль "Фантазия" г. Мамадыш и на солиста Мустафина Ислама г.Мамадыш. После подачи заявки стоит статус "Неодобрен". Что не так я сделала?Спасибо заранее за ответ

photo

Добрый день, Гузель! Если при

Добрый день, Гузель! Если при заполнении заявки, возникают неточности, то они , как правило, высвечиваются другим цветом. Вопросы по заполнению заявки Вы можете задать по тел. 8(843)238-00-63 Александре.