офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Народный хореографический коллектив «Импульс» группа «Лапочки» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
  2. Народный хореографический коллектив «Импульс» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
  3. Студия при народном ансамбле танца «Алтын» с.Осиново Сыннов Шамиль Шамильевич, Тачаева Лилия Габитовна
  4. Народный ансамбль танца «Алтын» с.Осиново Сыннов Шамиль Шамильевич
  5. Студия танца «В режиме детства», группа «Кувырком» пгт Васильево Зверева Марина Александровна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив “Хыял” Апастовский район пос. жд. Каратун Шавалиева Раиля Хайдаровна
  2. Хореографический коллектив “Конфети” Верхнеуслонский район с. В.Услон Антонова Нина Валентиновна
  3. Хореографический коллектив “Эдельвейс” Г.Буинск Кузьмина Людмила Александровна
  4. Образцовый хореографический коллектив “Гольфстрим” Г.Буинск Минханова Инна Александровна, Минханов Наиль Минфатыхович.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. «Fortuna Dance» С.Бело-Безводное Леженкина Эльвира Санджарбековна
  2. Хореографический коллектив «Терпсихора» Зеленодольск Кныжева Оксана Сергеевна
  3. Народный хореографический коллектив «Импульс» группа «Лапочки» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
  4. «Литл дэнс» пос. Октябрьский Леженкина Эльвира Санджарбековна
  5. Народный хореографический коллектив «Импульс» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив “Хыял” Апастовский район пос. жд. Каратун Шавалиева Раиля Хайдаровна
  2. Хореографический коллектив “Конфети” Верхнеуслонский район с. В.Услон Антонова Нина Валентиновна
  3. Хореографический коллектив “Эдельвейс” Г.Буинск Кузьмина Людмила Александровна
  4. Образцовый хореографический коллектив “Гольфстрим” Г.Буинск Минханова Инна Александровна, Минханов Наиль Минфатыхович.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Абдуллина Саида г.Арск
  • 2 место - Исламова Ясмина Высокогорский р-н
  • 2 место - Гарифуллина Саида Высокогорский р-н
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Батыршина Дина Сабинский р-н с.Шемордан
  • 1 место - Насырова Камилла Высокогорский р-н
  • 2 место – Маркова Анастасия Высокогорский р-н
  • 2 место - Гилязов Камиль Высокогорский р-н
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Чулпан” Тюлячинский р-н Ахметова Зарина Расиповна пост: Низамов А.И.
  2. Танцевальный коллектив “Карамельки” Тюлячинский р-н Ахметова Зарина Расиповна Пост.: Цветкова Мария Дмитриевна Баранова Марина Игоревна
  3. Танцевальный коллектив «Сюрприз» группа “Ухтышки” Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэловна
  4. Хореографический коллектив “Асылташ” Сабинский р-н, п.г.т. Богатые Сабы Гарипова Гузель Маратовна пост.: Музеева Елена Олеговна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Программа ХX Ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2020» г. Азнакаево, 29 февраля 2020 г. (суббота)

Аватар пользователя Марина Ясельская

ПРОГРАММА ХX Ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2020» г. Азнакаево, 28 февраля (пятница)

Аватар пользователя repace

Приветствие Ответственного секретаря Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Посла по особым поручениям МИД России Г. Э. Орджоникидзе участникам концерта фестивального движения "Созвездие - Йолдызлык" в г.Бахчисарай 20 июля 2019 года

Аватар пользователя repace

Большую гуманитарную миссию фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» отметил в своей телеграмме участникам концерта и Ответственный секретарь Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, Посол по особым поручениям МИД России Григорий Орджоникидзе.