офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

7 марта Вся хореография
и все номинации (районы Менделеевский, Тукаевский, Елабужский)

Аватар пользователя Марина Ясельская

6 марта Н. Челны все кроме хореографии. Начало в 12.30

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детский Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Заинск
  2. Хореографический коллектив «Умырзая» Сармановский район
  3. «Горошинки цветные» г. Нижнекамск
  4. Танцевальный коллектив «Либерти», группа «Лето» г. Нижнекамск
  5. Хореографический коллектив «Остров танца Ибица» г. Нижнекамск
  6. Хореографический ансамбль «Школьные годы» г. Заинск
  7. Ансамбль танца «Счастье» г. Заинск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детский Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Заинск
  2. Хореографический коллектив «Умырзая» Сармановский район
  3. Студия современного танца «Новое поколение», команда «Киндеры-1» г. Нижнекамск
  4. Танцевальный коллектив «Либерти», группа «Апельсин» г. Нижнекамск
  5. Театр-студия современного танца «Гравитация» г. Нижнекамск
  6. Театр танца «Панорама» ПАО «НКНХ» г. Нижнекамск
  7. «Горошинки цветные» г. Нижнекамск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Образцовый ансамбль танца “Империя” г. Лениногорск
  2. Народная студия современного танца “Московское время” г. Бугульма
  3. Хореографический коллектив «ШАНС» Альметьевский р-н пгт Нижняя Мактама
  4. Хореографический коллектив “Балачак” г. Азнакаево
  5. Хореографический коллектив «Лилия» г.Азнакаево
  6. Хореографический коллектив “Мирас” г.Азнакаево
  7. Ансамбль танца “Апрель” г. Бавлы
  8. Хореографический коллектив “Асылташ” Бавлинский р-н с. Кзыл-Яр
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Образцовый ансамбль танца “Империя” г. Лениногорск
  2. Студия танцев “FREEDOM” г. Лениногорск
  3. Студия танцев “FREEDOM” г. Лениногорск
  4. Народная студия современного танца “Московское время” г. Бугульма
  5. Студия эстрадно- современного танца «PRESTIGE» г. Альметьевск
  6. Студия эстрадного танца «АЛЬДЭНС» г. Альметьевск
  7. Хореографический коллектив Счастливчики г. Альметьевск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Навлютова Дарина г. Альметьевск
  2. Лутфрахманова Амина г. Альметьевск
  3. Гумерова Амелия г. Альметьевск
  4. Вафина Риана г. Альметьевск
  5. Алиев Тимур г. Альметьевск
  6. Идиятуллина Анжелика Азнакаевский р-н пгт Актюбинский
  7. Саушкина Камилла Азнакаевский р-н пгт Актюбинский
  8. Гиздатуллин Ильназ г. Азнакаево
  9. Шайхлисламова Малика г. Азнакаево
Аватар пользователя Марина Ясельская


График проведения фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-2018»

Аватар пользователя Марина Ясельская

г.Казань, 13 апреля (четверг)

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

г.Казань, 13 апреля (четверг)

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)