Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Кукморята” г. Кукмор Валиуллина Лилия Рустамовна, Мустяков Рафаэль Растямович, Кислова Александра Николаевна
  2. Хореографический коллектив “Восторг” хореографической студии “Восторг” Балтасинский р-н Васинкин Эрик Геннадьевич, Хабибуллина Наиля Фаритовна, Кадырова Миляуша Нафиковна
  3. Хореографический коллектив “Ар-и-Эль” Арский р-н, г.Арск Камалова Эльза Ильтузаровна, Хисамиев Венер Гайнетдинович
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Фадеева Айлина г. Казань Орлова Татьяна Михайловна
  2. Набиуллин Ильяс г. Казань Иевлев Александр Ильич
  3. Черняк Варварва г. Казань Орлова Татьяна Михайловна
  4. Хусаинова Амелия г. Казань Горностаева Анжелика Викторовна
  5. Гарипова Залина г. Казань Алексеева Ирина Евгеньевна
  6. Миннибаева Дарья г. Казань Зарипова Елена Владимировна
  7. Смирнова Амелия г. Казань Петрова Гульнара Фазылянова
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Студия современного танца «Акцент», группа «Карамель» г. Казань Мустафина Светлана Владиславовна, Леваднева Алина Ильдаровна
  2. Хореографическая студия «Алишевец» г. Казань Пономарева Лилия Фаритовна
  3. Хореографический центр «Пестрая компания», группа «Оригами» г. Казань Романенко Алла Юрьевна
  4. Группа «Чудесники», шоу-театр "Шарм" г. Казань Шагиев Адель Булатович, Сибгатулина Лилия Наилевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Карамельки» Тюлячинский р-н с. Тюлячи Ахметова Зарина Расиповна
  2. Танцевальный коллектив «Сюрприз» группа “Ухтышки” Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэловна
  3. Танцевальный коллектив «Сюрприз» группа “Василёк” Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэловна
  4. Хореографический коллектив “Асылташ” Сабинский р-н, п.г.т. Богатые Сабы Гарипова Гузель Маратовна пост.: Музеева Елена Олеговна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

  1. Дуэт "ЭМ-ДИ" Шаймуллин Эмиль и Вафина Динара г.Казань Заляева Лейсан Мунировна
  2. Вокальный ансамбль "Тургайлар" г.Казань Ягуфарова Раушанья Гильмуллаевна, Садыкова Виктория Максимовна
  3. Вокальный ансамбль "Подарочки" г.Казань Вершинина Елена Николаевна
  4. группа ДЕТКИ г.Казань Иевлев Александр Ильич, Иевлева Лилия Альбертовна
  5. Вокально-хореографический ансамбль "Шалуны" г.Казань Ахметшина Альбина Минсуровна, Цаликова Дарья Александровна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Шатлык» г. Актаныш Лукманова Айзиряк Илгизовна
  2. Танцевальный коллектив «Муслюмовские звездочки» с. Муслюмово Исламова Лейсан Рашитовна
  3. Образцовый ансамбль танца «Империя» г. Лениногорск Малыхина Ольга Сергеевна
  4. Хореографический коллектив «Огоньки» г. Азнакаево Миннеханова Лилия Ринатовна
  5. Студия современного танца «Фристайл» гр.«Энерджайзеры» г.Альметьевск Менли-Асанова Сабина Бавадиновна, Апраксин Максим Сергеевич
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7 лет)

  1. Гузаирова Рината г. Агрыз Скворцова Елена Геннадьева
  2. Сафина Гульназ г. Менделеевск Комарова Марина Викторовна
  3. Айрат Абдурашитов г. Набережные Челны Додарбекова Светлана Александровна
  4. Минсылу Салахова г. Елабуга Корнилова Юлия Васильевна
  5. Панюкова Варвара пгт. Аксубаево Царегородцева Марина Анатольевна
  6. Ерашова Анастасия с.Новошешминск Коновалова Любовь Николаевна
  7. Николаева Юлия г. Нурлат Гришина Ольга Владимировна
Аватар пользователя Марина Ясельская


Уважаемые участники суперфинала, обращаем ваше внимание, что конкурсные отборы будут проходить на двух концертных площадках одновременно. Будьте предельно внимательны! Приезжайте строго в свое время, в КСК КФУ "УНИКС" раньше времени никого не впустят. С целью соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, конкурсный отбор пройдет без зрителей! Всем участникам при себе иметь защитные маски!

11 сентября (пятница) в КСК КФУ «УНИКС»

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Салахова Ассэль Пестречинский район п.Первое мая
  • 2 место - Назмиева Зарина г.Мамадыш
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Хамидуллина Рамина Пестречинский район с.Богородское

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Панцырева Оксана Лаишевский район
  • 1 место - Войлиненко Анастасия г.Мамадыш
  • 2 место – Гайнутдинова Камалия Лаишевский район с.Песчаные Ковали
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Чихирина Леонтия г.Зеленодольск
  • 2 место - Попова Ульяна г.Зеленодольск
  • 2 место - Дьяконова Ева г.Зеленодольск
  • 2 место - Куманова Ульяна г.Зеленодольск
  • 3 место – Гатина Ясмина Зеленодольский район пгт.Васильево

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Морозова Кира г.Зеленодольск
  • 1 место - Ефимов Макар г.Зеленодольск
  • 1 место - Павлова Дарья Зеленодольский район с.Айша
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7 лет) начало в 10.00

  1. Гатина Ясмина пгт Васильево Кяльчина Марина Владимировна
  2. Куманова Ульяна Зеленодольск Виноградова Наталья Александровна
  3. Чихирина Леонтия г.Зеленодольск Веденина Ирина Анатольевна
  4. Дьяконова Ева г.Зеленодольск Борисова Людмила Геннадьевна
  5. Попова Ульяна г.Зеленодольск Морозова Светлана Григорьевна

Номинация «Вокал – соло» 2–я младшая группа (8-11 лет)