новости

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Насыров Марк г.Мензелинск
  • 2 место - Исрафилова Иделия г.Агрыз
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Ялалов Аяз с.Актаныш
  • 1 место – Сабирова Рузиля с.Актаныш
  • 1 место - Салимова Латифа г.Мензелинск
  • 1 место - Фардиева Ленара с.Актаныш
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место –Гузаирова Рината г.Агрыз
Аватар пользователя Марина Ясельская


Уважаемые участники,

Аватар пользователя Марина Ясельская

9 марта 2021 года

  • 9.30 - 11.30 - г. Набережные Челны (хореография (мл,ср,ст.группы)- показывают оба номера), конферанс)
  • 12.00 – 13.00 - Тукаевский район (все номинации)
  • 13.30 - 14.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.00 – 16.30 - Елабужский район (все номинации)
  • 17.00 – 21.00 - г. Набережные Челны (вокал – соло, вокальные ансамбли, конферанс – 1 тур)

10 марта 2021 г.

  • 9.30 – 12.30 - Менделеевский район (все номинации)
  • 12.30 – 13.00 - ПЕРЕРЫВ
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Абдурахманова Алия Нижнекамский р-н пгт.Камские Поляны
  • 1 место - Шакиров Карим г.Заинск
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шишмагаева Александра г.Заинск
  • 2 место – Алькаев Данил Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 2 место - Мухамадиев Эдуард Сармановский р-н д.Сарайлы
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место –Антипова Ульяна г.Лениногорск
  • 2 место –не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Беспалова Виктория г.Альметьевск
  • 2 место - Курбанова Эльвина г.Бавлы
  • 2 место - Фаттахова Камилла г.Лениногорск
  • 2 место - Шамсутдинова Ясминаг.Лениногорск
  • 3 место–не присуждено
Аватар пользователя repace

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Остров танца Ибица» г.Нижнекамск Багаутдинова Раиса Гамировна
  2. Ансамбль песни и танца «Нардуган» г.Нижнекамск Мусифуллин Наиль Шакурович, Габидуллина Чулпан Фаритовна
  3. Вокально-хореографическая компания «Гранат», группа «Счастливый случай» г.Нижнекамск Мещерякова Анастасия Сергеевна
  4. Народный театр эстрадного танца «Панорама» г.Нижнекамск Аракчеева Елена Сергеевна
  5. Танцевальный коллектив «Либерти» г.Нижнекамск Санникова Анна Владимировна
Аватар пользователя Марина Ясельская

2 марта (вторник)

  • 10.00 – 13.00 - Сармановский район
  • 13.00 – 14.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.00 – 17.00 - Заинскийрайон

3 марта (среда)

  • 9.30 – 13.30 - Нижнекамский район
  • 14.00 - 15.00 - Перерыв
  • 15.30-17.30 - Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов. Подготовка к Гала-концерту,
  • 18.00 - Гала-концерт. Церемония награждения победителей.

Примечание:

Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам отборочных дней зонального этапа XXI Фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" в г. Бавлы (26-28 февраля 2021 г.) участвуют и/или награждаются в Гала-концерте следующие исполнители:
Бугульминский район
Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

  1. Хореографический коллектив «Рассвет» г.Бугульма Мишанина Надежда Николаевна, пост. Мишанина Н.Н - "Вас встречает отель Рэдиссон".

Номинация «Вокал – соло» средняя группа (мальчики) 12-15 лет