протоколы

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Насыров Марк г.Мензелинск
  • 2 место - Исрафилова Иделия г.Агрыз
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Ялалов Аяз с.Актаныш
  • 1 место – Сабирова Рузиля с.Актаныш
  • 1 место - Салимова Латифа г.Мензелинск
  • 1 место - Фардиева Ленара с.Актаныш
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место –Гузаирова Рината г.Агрыз
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Абдурахманова Алия Нижнекамский р-н пгт.Камские Поляны
  • 1 место - Шакиров Карим г.Заинск
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шишмагаева Александра г.Заинск
  • 2 место – Алькаев Данил Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 2 место - Мухамадиев Эдуард Сармановский р-н д.Сарайлы
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место –Антипова Ульяна г.Лениногорск
  • 2 место –не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Беспалова Виктория г.Альметьевск
  • 2 место - Курбанова Эльвина г.Бавлы
  • 2 место - Фаттахова Камилла г.Лениногорск
  • 2 место - Шамсутдинова Ясминаг.Лениногорск
  • 3 место–не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Салахова Ассэль Пестречинский район п.Первое мая
  • 2 место - Назмиева Зарина г.Мамадыш
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Хамидуллина Рамина Пестречинский район с.Богородское

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Панцырева Оксана Лаишевский район
  • 1 место - Войлиненко Анастасия г.Мамадыш
  • 2 место – Гайнутдинова Камалия Лаишевский район с.Песчаные Ковали
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Чихирина Леонтия г.Зеленодольск
  • 2 место - Попова Ульяна г.Зеленодольск
  • 2 место - Дьяконова Ева г.Зеленодольск
  • 2 место - Куманова Ульяна г.Зеленодольск
  • 3 место – Гатина Ясмина Зеленодольский район пгт.Васильево

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Морозова Кира г.Зеленодольск
  • 1 место - Ефимов Макар г.Зеленодольск
  • 1 место - Павлова Дарья Зеленодольский район с.Айша
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Абдуллина Саида г.Арск
  • 2 место - Исламова Ясмина Высокогорский р-н
  • 2 место - Гарифуллина Саида Высокогорский р-н
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Батыршина Дина Сабинский р-н с.Шемордан
  • 1 место - Насырова Камилла Высокогорский р-н
  • 2 место – Маркова Анастасия Высокогорский р-н
  • 2 место - Гилязов Камиль Высокогорский р-н
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  • 1 место - Заслуженный коллектив Народного творчества РФ, народный ансамбль танца «Бисеринки» г Наб.Челны Нурмухаметова Лилия Эдуардовна
  • 1 место - Хореграфический коллектив МБДОУ «ДС №4 «Экият» г. Мамадыш Хисамова Алсу Маратовна
  • 1 место - Образцовый хореографический коллектив РФ «Настроение» г.Альметьевск Соломкина Татьяна Афанасьевна
  • 1 место - Хореографический коллектив «Лаборатория» г. Мамадыш Шаймарданов Ильшат Марсович, Шарифуллина Гузель Ильдаровна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место –Чихирина Леонтия г.Зеленодольск
  • 1 место - Хайруллина Амелия г.Зеленодольск
  • 2 место - Веденина Юлиана г.Зеленодольск
  • 2 место – Куманова Ульяна г.Зеленодольск
  • 3 место – Заятдинова Алиана с.Осиново
  • 3 место – Гатина Ясмина пгт.Васильево
  • Спец. приз - Попова Ульяна г.Зеленодольск
  • Спец. приз - Базарова Яcмина г.Зеленодольск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Минневалиева Дина г.Тетюши
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец. приз - Ихсанов Саид Апастовский район

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Заляева Кадрия пгт.Камское Устье
  • 1 место – Залялиева Зухра Апастовский район
  • 1 место - Карасев Егор с.Верхний Услон
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Валеев Камиль Лаишевский р-н с.Большие Кабаны
  • 1 место – Гасанли Айлин пгт.Рыбная Слобода
  • 1 место - Мустафин Ислам г.Мамадыш
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Каюмова Камилла г.Мамадыш
  • 1 место – Войлиненко Анастасия г.Мамадыш
  • 1 место - Набиуллина Дина г.Мамадыш
  • 2 место - Касимов Азамат пгт.Рыбная Слобода