ВОТ И ЗАВЕРШИЛСЯ НАШ ОТДЫХ В КРЫМУ!

Аватар пользователя AlbinaKhramova03071979

Начнём с МЕЧТЫ!
Как же мы, все без исключения мечтали в детстве провести лето на море, в лагере в Крыму или Сочи!
Мечта сбылась, в поколении наших детей!
БЛАГОДАРНОСТЬ
Выражаем огромную благодарность организаторам поездки в Крым, отдельно хотели бы отметить и выразить благодарность Туманову Дмитрию Александровичу
Директору ГБУ "Республиканского центра по поддержке творчески одаренных детей и молодежи "Созвездие - Йолдызлык» и его супер крутой и продвинутой команде, за возможность нашим детям, в течение многих лет, принимать участие в культурно массовых мероприятиях республики Татарстан в том числе и за её пределами. А в этом году нашим детям была предоставлена возможность поездки в республику Крым, в летний лагерь «САТЕРА»!

ВОЗМОЖНОСТЬ
Спасибо Вам большое!
За возможность выступать перед черноморским ВМФ России, которое прошло во Дворце офицеров в городе Севастополь. В такого рода мероприятиях, тем более в такое не легкое время для страны, укрепляется любовь к Родине, патриотический дух, чувство единства нации. Дети с трепетом будут вспоминать эти часы проведённые на сцене.

ЭМОЦИИ
А сколько эмоций дети получили во время экскурсионных поездок по достопримечательностям великолепного полуострова Крым:
Воронцовский дворец;
дельфинарий в городе Севастополь;
посетили фабрику мороженного «Доброе»;
гуляли по набережной Алушты.
Пересматривая фото и видео, мы сами будто побывали там, вместе с вами, уважаемые организаторы.
Дети не просто отдыхали, а набирались опыта от своих старших товарищей, проходили квесты, принимали участие в различных конкурсах и соревнованиях. Каждый день,был для всех незабываемым и неповторимым!

ВОСПИТАНИЕ
Наши дети, благодаря Театру танца «ДОРОГИ ИЗ ГОРОДА», воспитываються в любви и в заботе ! Это действительно самое счастливое детство, которое может быть у детей.

ЛЮБОВЬ
Благодарим Вас за любовь к танцу, к творчеству, искусству и движению,ведь движение-это ЖИЗНЬ! Дети живут ТАНЦЕМ!

ДРУЖБА
В результате этой поездки, дети расширили круг своих знакомств и нашли новых друзей, встретившись с коллективами из разных городов. Мы уверены, что они будут поддерживать общение и вспоминать о веселых и незабываемых моментах, которые они провели вместе в 2023 году, ещё долгие годы.

ЗАБОТА
Отдельное спасибо вожатым ,которые уделяли столько времени и давали ту заботу, любовь детям, которая им так была необходима ,вдали от родителей и родного дома.
Операторам, ведущим, звукорежисерам за четкую и слаженную работу.
За тех ,кто отвечал за своевременную информацию в чате телеграм «Созвездие-Йолдызлык» , с нетерпением ждали новых репортажей и новостей с места отдыха детей.
Поворам и сотрудникам лагеря за вкусные завтраки, обеды, ужины, полдники. За чистоту в корпусах, за доброжелательное отношение и атмосферу комфорта, уюта и тепла.

ВОСПОМИНАНИЕ
Прекрасно, что у нас остались такие воспоминания в виде фотографий и видео! Спасибо огромное нашим любимым вожатым и организаторам. Каждая фотография - это окно в прошлое, которое позволяет нам пережить эмоции и восстановить атмосферу тех замечательных дней, проведенных в Крыму!

PS
Поездка просто незабываемая, всем низкий поклон и благодарность , от всех родителей семьи Театра танца «ДОРОГА ИЗ ГОРОДА»!

ВложениеРазмер
35F1429E-EB77-4FAC-A28D-49DCE744859A.jpeg220.39 КБ