Благодарственное письмо

Аватар пользователя Хореографический коллектив Жасмин с.Сарманово

Уважаемый Дмитрий Александрович и Наталья Анатольевна!
Мы, родители юношей и девушек хореографического коллектива «Жасмин» (с.Сарманово), искренне и от всей души благодарим Вас за то, что предоставляете счастливую возможность вот уже третий год подряд нашим детям почувствовать себя в центре культурной жизни Республики.
Спасибо Вам, создавшим атмосферу звездной жизни! Наши дети не просто готовятся к фестивалю «Созвездие-Йолдызлык», они горят этим событием! Спасибо за ту искорку, которую вы зажгли и подпитываете её в сердцах детей, потрясающие эмоции и впечатления родителей, которые тоже вовлечены в это грандиозное событие.
Мы понимаем и очень счастливы, что все это останется у них в душе: эта жизненная школа, да со своими трудностями и неудачами на пути, но незабываемой и потрясающей атмосферой праздника и даже чуточку сказки, которую придумали для них.
Наши дети, когда начали участвовать в фестивале «Созвездие-Йолдызлык» были еще неопытными и пугливыми, а Вы воспитали в них такие замечательные качества, как исполнительность, ответственность, дружелюбие, общительность, научили достойно вести себя в сплоченном Вами коллективе «Созвездие-Йолдызлык». Да, сейчас они очень талантливые девушки и юноши, благодаря руководству нашей Республики, Вам, Дмитрий Александрович, Наталья Анатольевна и Ландыш Ильдусовна, и всему вашему коллективу, руководству Сармановского района, хореографам и всем, тем, кому небезразлична судьба нашей талантливой молодежи на селе.
Незабываемые впечатления оставил отдых в лагере «Сосновый бор» во время зимних каникул, где выпала возможность учиться у известных мастеров искусства и общаться со сверстниками, друзьями, с которыми они подружились во время фестиваля.
Во время поездок на конкурсы мы были спокойны за детей, за их безопасность, потому что рядом очень надежные и ответственные люди.
Огромное всем спасибо. Желаем доброго здоровья, вдохновения, новых вершин в творчестве.
С наилучшими пожеланиями родители хореографического коллектива «Жасмин». с.Сарманово.