офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – Николаева Юлия г.Нурлат
  • 3 место - Ерашова Анастасия с.Новошешминск
  • Спец.приз - Терентьева Кристина г.Чистополь
  • Спец.приз - Корнеева Юлия г.Болгар

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Пьянов Александр г.Чистополь
  • 1 место - Баранова Катерина г.Чистополь
  • 2 место – Билалова Аделя пгт.Аксубаево
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Алканат” Атнинский р-н Бариев Булат Маратович пост. Меркулова Дина Владимировна
  2. Хореографический коллектив “Затейники” Высокогорский р-н Биккузина Луиза Гамилевна
  3. Театр танца “Везунчик” Высокогорский р-н Нурбакова Альбина Амировна
  4. Хореографический коллектив “Reverans – Style” Балтасинский р-н Хабибуллина Наиля Фаритовна пост.Хабибуллина Н.Ф.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Чулпан” Тюлячинский р-н Ахметова Зарина Расиповна пост: Низамов А.И.
  2. Танцевальный коллектив «Фантазия» Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэловна
  3. Танцевальный коллектив “Карамельки” Тюлячинский р-н Ахметова Зарина Расиповна Пост.: Цветкова Мария Дмитриевна Баранова Марина Игоревна
  4. Танцевальный коллектив «Сюрприз» группа “Ухтышки” Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэловна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Минсылу Салахова г.Елабуга
  • 1 место - Айрат Абдурашитов г.Набережные Челны
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Ариана Хаертдинова Тукаевский район п.Круглое поле

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Арсений Пищальников г. Набережные Челны
  • 1 место - Айсылу Тошева Тукаевский район п. Круглое поле
  • 2 место – Савелий Симонов г. Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль “Непоседы” Аксубаевский, Аксубаево Рыбина Римма Валентиновна,Макарова Майя Анатольевна/
  2. Хореографическая группа “Браво” Аксубаевский, Аксубаево Рыбина Римма Валентиновна, Макарова Майя Анатольевна/ Рыбина Римма Валентиновна, Макарова Майя Анатольевна
  3. Хореографический ансамбль «Фантазия» Аксубаевский, Аксубаево Макарова Майя Анатольевна/ Макарова Майя Анатольевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Гузаирова Рината Агрызский район
  • 2 место - Сафина Гульназ г.Менделеевск
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Юсупов Камиль Муслюмовский район
  • 1 место - Фардиева Ленара Актанышский район
  • 2 место – Ялалов Аяз Актанышский район
  • 2 место - Сабирова Рузиля Актанышский район
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Сводный хореографический коллектив «Радуга» Тукаевский р-н с. Бетьки Иванова Екатерина Михайловна
  2. Сводный ансамбль Студии танца «Энже-Жемчужинки» Тукаевский р-н сов. Татарстан Адиева Гульфия Дамировна
  3. Образцовый детский коллектив хореографическая студия «Адажио», группа «Мармелад» Набережные Челны Крутикова Юлия Владимировна педагоги: Трофимов Виталий Алексеевич, Гараева Эльвира Рашидовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место - Гайнутдинова Замира Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Алькаев Данил Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 1 место - Халиуллина Сафия г.Нижнекамск
  • 2 место – Гилаева Гульназ г.Заинск
  • 2 место - Иванов Кирилл Нижнекамский р-н пгт.Камские Поляны
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Образцовый детский хореографический коллектив “Очарование” г. Менделеевск Зиннатуллина Гузель Афендияровна
  2. Заслуженный коллектив народного творчество РФ «Шаян» г. Менделеевск Насифуллина Накия Шамилевна, пост. Латыпов Дамир Назымович Латыпова Лейсан Равильевна
  3. Хореографический коллектив «Шатлык» Актанышский район Руководитель и постановщик: Лукманова Айзиряк Илгизовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Принимают участие творческие коллективы и исполнители г. Набережные Челны в номинациях: «хореография», «конферанс», «вокал – соло» (средняя группа девочки) «вокал-соло» (старшая группа). Творческие коллективы и исполнители Елабужского и Тукаевского районов в номинациях: «хореография», «вокал-соло», «вокальные ансамбли», «конферанс».
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детский Хореографический коллектив «Карамель» Елабуга Тураева Елена Михайловна Постановщики: Харина Наталья Витальевна, Войницкая Надежда Сергеевна